您的位置:主頁 > 學校動態 > 通知公告 >
2020級高一年級分班名單
時間:2020-08-31 點擊量:
2020級高一分班名單

101班     班主任:何逵
 
101001 馬佩琴 桐城二中
101002 王成 朱橋學校
101003 王進 新店中學
101004 王媛媛 黃崗初級中學
101005 王馨蕓 實驗中學
101006 方雯慧 新店中學
101007 艾異 實驗中學
101008 光鵬倩 孔城初級中學
101009 劉齊 掛車河初級中學
101010 劉暢 新安初級中學
101011 劉鵬 新安初級中學
101012 劉蕊 中義中心學校
101013 劉徽騰 大關初級中學
101014 江傳寶 新店中學
101015 江蓓蓓 石南學校
101016 湯小雙 金神初級中學
101017 湯顥焓 三河學校
101018 孫芳芳 卅鋪初級中學
101019 李揚 桐城二中
101020 李夢佳 孔城初級中學
101021 李景軒 實驗中學
101022 李鑫 金神初級中學
101023 楊業 實驗中學
101024 楊夢珠 雙鋪初級中學
101025 楊蕾 卅鋪初級中學
101026 吳心儀 朱橋學校
101027 吳桐 新店中學
101028 吳萌萌 大關初級中學
101029 吳程晨 實驗中學
101030 吳睿 實驗中學
101031 何賽 三星學校
101032 余陳樂 桐城二中
101033 汪丁友 雙鋪初級中學
101034 汪平 香鋪初級中學
101035 汪錦秀 雙鋪初級中學
101036 張梓瑩 老梅初級中學
101037 陳鳳 雙鋪初級中學
101038 陳浩 王集學校
101039 周立群 練潭初級中學
101040 周靈雯 新店中學
101041 周瑩瑩 實驗中學
101042 趙晉志 龍頭學校
101043 胡彥光 龍河學校
101044 胡章強 雙鋪初級中學
101045 查鑫鑫 三星學校
101046 姚麗 新安初級中學
101047 姚佳琳 新安初級中學
101048 錢娟 卅鋪初級中學
101049 倪梓睿 卅鋪初級中學
101050 黃明珠 大關初級中學
101051 黃學武 掛車河初級中學
101052 黃瑞 金神初級中學
101053 黃煜銘 雙鋪初級中學
101054 程靖森 桐城二中
101055 操汪翔 三星學校
101056 魏安楠 龍河學校


102班  班主任:汪湯湖
 
班級 姓名 性別 錄取學校
102001 王福騏 雙鋪初級中學
102002 方子文 三星學校
102003 方順 文昌初級中學
102004 方琪 龍河學校
102005 葉翔 朱橋學校
102006 包越文 新安初級中學
102007 朱思祺 雙鋪初級中學
102008 朱悅悅 實驗中學
102009 江文杰 卅鋪初級中學
102010 李嬡 桐城二中
102011 吳鈺涵 三星學校
102012 吳新爽 三星學校
102013 余伯仲 卅鋪初級中學
102014 余君 新店中學
102015 余雅奇 卅鋪初級中學
102016 汪心如 龍河學校
102017 汪姝婷 三星學校
102018 汪笑焱 三星學校
102019 汪寒 新安初級中學
102020 汪馨悅 文昌初級中學
102021 張楚楚 金神初級中學
102022 張穎 桐城二中
102023 張煜 雙鋪初級中學
102024 張譽馨 桐城二中
102025 張翼翔 孔城初級中學
102026 范綺雯 吳汝綸公學
102027 林晨陽 大關初級中學
102028 鄭奇宸 桐城二中
102029 趙勇 掛車河初級中學
102030 趙瑞 桐城二中
102031 胡自修 老梅初級中學
102032 胡瑞 王集學校
102033 施彤 新店中學
102034 姚德 香鋪初級中學
102035 桂文程 石南學校
102036 桂志豪 孔城初級中學
102037 桂雅慧 三河學校
102038 夏鑫晨 桐城二中
102039 倪蕊 高橋初級中學
102040 徐銀銀 練潭初級中學
102041 徐騰 呂亭初級中學
102042 談龍 呂亭初級中學
102043 陶運旺 卅鋪初級中學
102044 黃艷 卅鋪初級中學
102045 黃夢瑤 黃崗初級中學
102046 黃靜雯 三河學校
102047 笪婷婷 王集學校
102048 章睿 桐城二中
102049 董娜娜 龍河學校
102050 程蘭清 桐城二中
102051 程芯萍 雙鋪初級中學
102052 程沈奇 老梅初級中學
102053 程佳佳 金神初級中學
102054 謝敏敏 練潭初級中學
102055 蔡耀雯 金神初級中學
102056 戴墉 實驗中學


103班  班主任:陳來保
 
班級 姓名 性別 錄取學校
103001 王博文 金神初級中學
103002 王福駿 雙鋪初級中學
103003 王蕾 實驗中學
103004 方震 桐城二中
103005 占靜怡 呂亭初級中學
103006 田健 三河學校
103007 朱浩然 呂亭初級中學
103008 江宏業 雙鋪初級中學
103009 江梓熙 雙鋪初級中學
103010 阮德發 金神初級中學
103011 孫佳怡 童鋪學校
103012 李玉 雙鋪初級中學
103013 李學乾 實驗中學
103014 李超 掛車河初級中學
103015 束星宇 大關初級中學
103016 吳思晨 文昌初級中學
103017 吳婷 實驗中學
103018 吳媚 桐城二中
103019 吳靜 童鋪學校
103020 何祺 三星學校
103021 何新濤 三星學校
103022 汪乃珊 三星學校
103023 汪立涵 實驗中學
103024 汪師懿 雙鋪初級中學
103025 汪旭平 實驗中學
103026 汪晗 雙鋪初級中學
103027 汪穎 老梅初級中學
103028 張心貝 三河學校
103029 張可辰 實驗中學
103030 張金明 三星學校
103031 張宗燕 實驗中學
103032 張涵 吳汝綸公學
103033 陳靜 實驗中學
103034 羅心宇 桐城二中
103035 金鑫 嬉子湖初級中學
103036 周娜 雙鋪初級中學
103037 項妮 呂亭初級中學
103038 趙銀鳳 實驗中學
103039 胡韋慈 高橋初級中學
103040 胡杰 龍頭學校
103041 姚子軒 雙鋪初級中學
103042 都天 孔城初級中學
103043 桂婧 呂亭初級中學
103044 殷波 新店中學
103045 陶安吉 雙鋪初級中學
103046 黃玥 嬉子湖初級中學
103047 黃晶 童鋪學校
103048 曹基偉 新安初級中學
103049 曹磊 呂亭初級中學
103050 崔凌志 王集學校
103051 崔甜 實驗中學
103052 程泓龍 三星學校
103053 程順平 老梅初級中學
103054 儲文君 三星學校
103055 儲思嘉 三河學校
103056 謝坤 雙鋪初級中學
103057 雷佳亮 雙鋪初級中學


104班  班主任:潘新征
 
班級 姓名 性別 錄取學校
104001 王一景 王集學校
104002 王可 桐城二中
104003 王光濤 孔城初級中學
104004 王煒 童鋪學校
104005 王磊 朱橋學校
104006 占博 高橋初級中學
104007 劉福 卅鋪初級中學
104008 江燦 新安初級中學
104009 江佳瑞 雙鋪初級中學
104010 江京芳 三星學校
104011 江學榮 王集學校
104012 江晨浩 卅鋪初級中學
104013 江婉茹 新店中學
104014 孫佳 卅鋪初級中學
104015 李書哲 龍河學校
104016 李杰 雙鋪初級中學
104017 李惠 桐城二中
104018 李想 孔城初級中學
104019 楊林 實驗中學
104020 吳芮 實驗中學
104021 邱德志 三星學校
104022 何書健 王集學校
104023 何思琪 三星學校
104024 汪興照 文昌初級中學
104025 汪宇陽 桐城二中
104026 汪騰 大關初級中學
104027 張旭升 實驗中學
104028 張亮 實驗中學
104029 張琳 新店中學
104030 張博 高橋初級中學
104031 張蕊 實驗中學
104032 陳云龍 龍河學校
104033 陳玉橋 雙鋪初級中學
104034 羅劍 三星學校
104035 周子涵 鐵鋪初級中學
104036 項雨晗 呂亭初級中學
104037 胡媛媛 三河學校
104038 施璇 桐城二中
104039 洪強 新安初級中學
104040 姚鈞和 新安初級中學
104041 姚渠荷 中義中心學校
104042 袁敦川 三星學校
104043 都婷 孔城初級中學
104044 錢竹榮 雙鋪初級中學
104045 徐子寓 孔城初級中學
104046 徐聰 孔城初級中學
104047 黃倩倩 老梅初級中學
104048 黃晴 三星學校
104049 崔永恒 朱橋學校
104050 笪忠偉 王集學校
104051 梁濤 桐城二中
104052 董子禹 王集學校
104053 董佳程 王集學校
104054 程婉清 新安初級中學
104055 潘靖美 雙鋪初級中學
104056 魏瑩 實驗中學


105班 班主任:周小漢
 
班級 姓名 性別 錄取學校
105001 王艷 雙鋪初級中學
105002 王碩 實驗中學
105003 王粽濤 實驗中學
105004 王毅 吳汝綸公學
105005 方易平 龍頭學校
105006 方雯 實驗中學
105007 尹瀟 桐城二中
105008 葉俊奕 實驗中學
105009 包成康 香鋪初級中學
105010 伍帥 南演初級中學
105011 劉誠 卅鋪初級中學
105012 劉湘婷 新安初級中學
105013 李志剛 南演初級中學
105014 李菲樊 實驗中學
105015 李朝陽 雙鋪初級中學
105016 李睿 桐城二中
105017 楊帆 新安初級中學
105018 吳寬宏 實驗中學
105019 吳夢娜 金神初級中學
105020 余婕 實驗中學
105021 汪子勖 黃崗初級中學
105022 汪成 新安初級中學
105023 汪欣雨 包圩學校
105024 汪圓 桐城二中
105025 汪章磊 高橋初級中學
105026 張欣悅 掛車河初級中學
105027 林衛 卅鋪初級中學
105028 項依雪 龍眠初級中學
105029 胡麗萍 實驗中學
105030 胡林 新安初級中學
105031 胡誠光 新安初級中學
105032 胡蕊 范崗初級中學
105033 施申杰 實驗中學
105034 都昌琪 黃崗初級中學
105035 桂中 實驗中學
105036 倪裕 呂亭初級中學
105037 徐志紅 陶沖初級中學
105038 黃汪森 掛車河初級中學
105039 梁強 孔城初級中學
105040 程媛媛 新安初級中學
105041 謝文青 高橋初級中學
105042 詹文浩 桐城二中
105043 鮑婧 呂亭初級中學
105044 魏萌 桐城二中
105045 王若伊   練潭
105046 王順   呂亭
105047 方濤   范崗
105048 葉康成   三星
105049 畢思雨   新安
105050 呂可欣   雙鋪
105051 李泰   雙鋪
105052 余超群   實驗
105053 汪志文    
105054 汪明秀   雙鋪
105055 汪雅婷   雙鋪
105056 胡瑞   大關
105057 高樂   新安
105058 魏圓夢   老梅


106班 班主任:劉波
 
班級 姓名 性別 錄取學校
106001 王坤 范崗初級中學
106002 龍翔宇 金神初級中學
106003 劉佳 文昌初級中學
106004 孫亮 桐城二中
106005 李清馨 金神初級中學
106006 楊志康 實驗中學
106007 楊琪鑫 實驗中學
106008 吳卓聰 童鋪學校
106009 吳承曦 孔城初級中學
106010 吳思玉 雙河口學校
106011 何健 新店中學
106012 汪東 桐城二中
106013 汪紹琦 新安初級中學
106014 汪修全 吳汝綸公學
106015 汪晶晶 碧峰學校
106016 張天嬌 香鋪初級中學
106017 張玉婷 南演初級中學
106018 張世豪 王集學校
106019 張凱 實驗中學
106020 張愛心 桐城二中
106021 張粵 范崗初級中學
106022 張錦 實驗中學
106023 陸璐 實驗中學
106024 陳亮亮 孔城初級中學
106025 陳嬌 王集學校
106026 金婭超 金神初級中學
106027 周慧慧 碧峰學校
106028 趙俊卓 金神初級中學
106029 胡汝孜 嬉子湖初級中學
106030 胡楊 卅鋪初級中學
106031 胡杰 黃崗初級中學
106032 姜松 新店中學
106033 洪哲 桐城二中
106034 姚蕊 卅鋪初級中學
106035 袁雅柔 桐城二中
106036 錢偉健 呂亭初級中學
106037 倪龍 卅鋪初級中學
106038 高翔 桐城二中
106039 曹夢婷 實驗中學
106040 琚璐慧 雙鋪初級中學
106041 程家龍 實驗中學
106042 雷蕊 老梅初級中學
106043 魏欣欣 實驗中學
106044 魏麒浚 桐城二中
106045 開樂怡   東莞東坑中學
106046 朱俐   王集
106047 阮奕軒   新安
106048 汪妍   雙鋪
106049 汪潔   練潭
106050 張昊   孔城
106051 張嘉美   練潭
106052 張德   雙鋪
106053 陳星雨   陶沖
106054 羅瑞    
106055 羅疆   雙鋪
106056 姜伯玉   文昌
106057 徐楊陽   新安
106058 黃翔   孔城


107班 班主任:李為民
 
班級 姓名 性別 錄取學校
107001 豐妍 陶沖初級中學
107002 王宇春 南演初級中學
107003 方可辰 實驗中學
107004 方孫宇 實驗中學
107005 方雨婧 石南學校
107006 尹娜 桐城二中
107007 葉茂金 桐城二中
107008 光冉 實驗中學
107009 華文康 沙鋪學校
107010 孫一凡 實驗中學
107011 楊培圓 練潭初級中學
107012 楊新杰 新店中學
107013 楊瀾 沙鋪學校
107014 何珉磊 新安初級中學
107015 何星夢 桐城二中
107016 何嘉睿 實驗中學
107017 汪俊 高橋初級中學
107018 沈妍 范崗初級中學
107019 宋潮勝 實驗中學
107020 張心怡 實驗中學
107021 張浩 練潭初級中學
107022 張梁 桐城二中
107023 張智勇 范崗初級中學
107024 張福瑞 桐城二中
107025 陳冬良 新店中學
107026 陳博 實驗中學
107027 鄭翼 桐城二中
107028 胡亞東 新店中學
107029 胡崟敏 新安初級中學
107030 胡維碩 桐城二中
107031 胡燕 呂亭初級中學
107032 段志 黃崗初級中學
107033 姚祎 桐城二中
107034 袁可 雙鋪初級中學
107035 桂超凡 雙鋪初級中學
107036 徐升 范崗初級中學
107037 高銀錦 實驗中學
107038 黃穎 朱橋學校
107039 笪幸 卅鋪初級中學
107040 章華棟 桐城二中
107041 韓欣悅 黃崗初級中學
107042 程軒宇 桐城二中
107043 程濤 碧峰學校
107044 謝濤 新安初級中學
107045 魏思佳 卅鋪初級中學
107046 王汝章   雙鋪
107047 王燦   練潭
107048 李悅   新安
107049 吳淼   安慶十六中
107050 汪偉    
107051 汪旭    
107052 汪紀文    
107053 姚詩巖   岳西思源初中
107054 徐卿   實驗
107055 梁麗莉   孔城
107056 蔣楠   雙鋪
107057 程呈   雙鋪
107058 程煒   新安
107059 潘晗    


108班  班主任:孫大濤
 
班級 姓名 性別 錄取學校
108001 王文婷 沙鋪學校
108002 王婷 黃崗初級中學
108003 方圓 范崗初級中學
108004 方逸軒 呂亭初級中學
108005 孔昊 黃崗初級中學
108006 葉銳 實驗中學
108007 朱博文 黃崗初級中學
108008 伍翠娟 卅鋪初級中學
108009 劉浩然 南演初級中學
108010 許浩杰 黃崗初級中學
108011 李博文 南演初級中學
108012 楊月 香鋪初級中學
108013 楊先玉 大關初級中學
108014 楊博偉 實驗中學
108015 吳梓昕 桐城二中
108016 吳彪 實驗中學
108017 汪洋 雙鋪初級中學
108018 張凡 龍河學校
108019 張石 呂亭初級中學
108020 張金敏 桐城二中
108021 張梓謙 新安初級中學
108022 張穩穩 孔城初級中學
108023 陳玉珍 孔城初級中學
108024 歐陽晨蕊 實驗中學
108025 金子瑞 三星學校
108026 胡夢星 桐城二中
108027 胡舒琪 桐城二中
108028 姜若涵 桐城二中
108029 錢升 桐城二中
108030 倪升陽 孔城初級中學
108031 倪黃霖 實驗中學
108032 徐希平 南演初級中學
108033 高涵 新安初級中學
108034 唐妍 范崗初級中學
108035 陶世意 新店中學
108036 黃亞雯 桐城二中
108037 梅悅 實驗中學
108038 曹亞軍 金神初級中學
108039 崔可 石南學校
108040 笪賢兵 卅鋪初級中學
108041 章浩 大關初級中學
108042 程大暑 老梅初級中學
108043 操祺 包圩學校
108044 戴熠 掛車河初級中學
108045 王軍   雙鋪
108046 開健   雙鋪
108047 江瑞   羅嶺
108048 李香   雙鋪
108049 李潤平   二中
108050 汪麗娜   雙鋪
108051 汪庭   雙鋪
108052 汪航   雙鋪
108053 張亞潔   雙鋪
108054 張琦   安慶外國語
108055 胡潔   實驗
108056 高彤   二中
108057 琚淼   雙鋪
108058 雷蓓蓓   范崗


109班  班主任:甘后春
 
班級 姓名 性別 錄取學校
109001 方坤 雙河口學校
109002 方思婷 新安初級中學
109003 方祥來 老梅初級中學
109004 葉政偉 龍頭學校
109005 葉思鑫 實驗中學
109006 劉敏 卅鋪初級中學
109007 劉晶鳳 龍河學校
109008 湯宋嵐 孔城初級中學
109009 許光潤 范崗初級中學
109010 蘇暢 黃崗初級中學
109011 李文 桐城二中
109012 李家樂 雙鋪初級中學
109013 李新月 桐城二中
109014 楊雪 新店中學
109015 楊皓 呂亭初級中學
109016 邱正揚 呂亭初級中學
109017 余張軍 大塘中心學校
109018 余悅 龍河學校
109019 汪尚 桐城二中
109020 汪航飛 金神初級中學
109021 汪爽 范崗初級中學
109022 汪涵 實驗中學
109023 汪超 實驗中學
109024 汪瑤 桐城二中
109025 沈冰 桐城二中
109026 張諧墨 孔城初級中學
109027 張橙橙 南演初級中學
109028 范子航 桐城二中
109029 鄭彤 陶沖初級中學
109030 鄭磊 三河學校
109031 胡永奇 南演初級中學
109032 胡明銳 碧峰學校
109033 胡思瑩 呂亭初級中學
109034 胡亮亮 實驗中學
109035 洪學徑 文昌初級中學
109036 姚順 大塘中心學校
109037 倪亮 黃崗初級中學
109038 徐仰 老梅初級中學
109039 徐康 陶沖初級中學
109040 梅平 實驗中學
109041 程子衡 實驗中學
109042 程語荷 實驗中學
109043 戴可馨 掛車河初級中學
109044 瞿凱 桐城二中
109045 王心儀   雙鋪
109046 王心怡   雙鋪
109047 王晨曦   新店
109048 葉斌   陶沖
109049 劉瑞   雙鋪
109050 李登松   練潭
109051 李穎颯   新安
109052 汪艷   雙鋪
109053 汪磊    
109054 邵格佳   三河
109055 項銳   呂亭
109056 胡彬彬   新安
109057 梁川   雙鋪
109058 程卓    


110班  班主任:余宗林
 
班級 姓名 性別 錄取學校
110001 王偉 實驗中學
110002 孔振超 吳汝綸公學
110003 包佳唯 掛車河初級中學
110004 朱金玲 雙鋪初級中學
110005 朱捷 呂亭初級中學
110006 劉琦 范崗初級中學
110007 湯浩凡 高橋初級中學
110008 孫志豪 實驗中學
110009 吳周慧 高橋初級中學
110010 吳桐 桐城二中
110011 吳濤 黃崗初級中學
110012 吳博 孔城初級中學
110013 吳朝輝 鐵鋪初級中學
110014 吳薇 實驗中學
110015 汪欣瑤 雙鋪初級中學
110016 汪浩浩 桐城二中
110017 宋玉潔 卅鋪初級中學
110018 張可可 實驗中學
110019 張田田 黃崗初級中學
110020 張屹 雙鋪初級中學
110021 張青青 卅鋪初級中學
110022 張浩 桐城二中
110023 張宸嘉 實驗中學
110024 張婧 白馬學校
110025 張朝陽 雙鋪初級中學
110026 張蕾 卅鋪初級中學
110027 張鑫 新店中學
110028 陳良龍 雙鋪初級中學
110029 陳坤 大關初級中學
110030 陳聰 石南學校
110031 金菁 實驗中學
110032 周文杰 孔城初級中學
110033 鄭怡婷 桐城二中
110034 胡會蕊 新店中學
110035 胡思涵 實驗中學
110036 都佳慧 新店中學
110037 倪鵬 實驗中學
110038 徐景旺 三河學校
110039 高鶴林 實驗中學
110040 陶斯鵬 新店中學
110041 黃健 黃崗初級中學
110042 崔明杰 卅鋪初級中學
110043 崔忠 呂亭初級中學
110044 琚瑯瑯 香鋪初級中學
110045 江珊   雙鋪
110046 李鈺   新安
110047 邱立威   三河
110048 汪明明    
110049 汪玲   雙鋪
110050 張國卿   實驗
110051 張磊   新安
110052 張翰林   新安
110053 周宇   練潭
110054 胡琬   雙鋪
110055 胡源峰   三河
110056 程慧    
110057 雷銘   新安
110058 戴誠   新安


111班  班主任:陶意
 
班級 姓名 性別 錄取學校
111001 王偉 雙鋪初級中學
111002 王自齊 桐城二中
111003 開子妍 實驗中學
111004 方玉春 桐城二中
111005 占洋洋 實驗中學
111006 葉雨婷 三河學校
111007 朱逸晨 實驗中學
111008 華金韜 南演初級中學
111009 劉康建 吳汝綸公學
111010 齊晶 南演初級中學
111011 湯子航 新安初級中學
111012 許家俊 白馬學校
111013 李建 實驗中學
111014 李新成 桐城二中
111015 何源源 呂亭初級中學
111016 余杰 文昌初級中學
111017 汪文熙 實驗中學
111018 汪江 實驗中學
111019 汪浩蘭 南演初級中學
111020 張昊 范崗初級中學
111021 張京 石南學校
111022 陳圣 黃崗初級中學
111023 陳慧 實驗中學
111024 金賽賽 朱橋學校
111025 周慧 呂亭初級中學
111026 胡心岸 范崗初級中學
111027 查顯敏 陶沖初級中學
111028 錢冬冬 桐城二中
111029 錢旭彤 黃崗初級中學
111030 倪志飛 石南學校
111031 倪瓊 孔城初級中學
111032 徐國慶 王集學校
111033 高子娟 孔城初級中學
111034 黃丹陽 鐵鋪初級中學
111035 黃瑞 實驗中學
111036 梅舒涵 桐城二中
111037 笪鑫 新店中學
111038 章昊 桐城二中
111039 彭玫 唐灣中心學校
111040 彭博 童鋪學校
111041 韓家樂 黃崗初級中學
111042 鮑新宇 孔城初級中學
111043 魏揚慧 陶沖初級中學
111044 王子涵   練潭
111045 厲旭龍    
111046 包詩鑫   香鋪
111047 李學滿   實驗
111048 李磊   二中
111049 何楊可   懷寧獨秀初中
111050 汪琦   范崗
111051 姚昆   雙鋪
111052 黃為民   二中
111053 黃佩佩    
111054 曹欣冉   呂亭
111055 琚綿   雙鋪
111056 魯嘉鴻   三河
111057 潘贊明   蘇州


112班  班主任:笪久府
 
班級 姓名 性別 錄取學校
112001 王玟 孔城初級中學
112002 王若柔 實驗中學
112003 王林輝 孔城初級中學
112004 王濤 實驗中學
112005 王新美 南演初級中學
112006 王璐 卅鋪初級中學
112007 方錦 黃崗初級中學
112008 葉李紅 童鋪學校
112009 包正 金神初級中學
112010 朱印 實驗中學
112011 劉伊凡 中義中心學校
112012 劉濤 白馬學校
112013 湯澎 呂亭初級中學
112014 許仕航 三河學校
112015 李成根 文昌初級中學
112016 李侃 新安初級中學
112017 李桐陽 桐城二中
112018 李湘 練潭初級中學
112019 李慧 吳汝綸公學
112020 楊浩 實驗中學
112021 楊斌 金神初級中學
112022 吳玉 實驗中學
112023 邱玉婷 范崗初級中學
112024 邱瑞 范崗初級中學
112025 余燦陽 實驗中學
112026 汪如佳 南演初級中學
112027 陳飛 白馬學校
112028 陳樂 新安初級中學
112029 陳德 雙鋪初級中學
112030 項媛媛 黃崗初級中學
112031 鐘奇瑞 桐城二中
112032 洪思 實驗中學
112033 姚一鳴 香鋪初級中學
112034 姚興 實驗中學
112035 錢立 石南學校
112036 倪申蓉 卅鋪初級中學
112037 倪安 龍頭學校
112038 徐哲昊 南演初級中學
112039 徐璐璐 呂亭初級中學
112040 唐晶 范崗初級中學
112041 黃剛 香鋪初級中學
112042 蔣雨萱 老梅初級中學
112043 鮑穆蘭 高橋初級中學
112044 戴相文 桐城二中
112045 包翠蘋 新安  
112046 呂佳陽    
112047 江珊 雙鋪  
112048 湯誠恩 實驗  
112049 汪濱 新安  
112050 陳剛    
112051 胡忠明 新安  
112052 胡鎖輝    
112053 胡湘 陶沖  
112054 姚澤志 雙鋪  
112055 高逸航    
112056 謝靜文 雙鋪  
112057 雷學林 雙鋪  
112058 戴汪念 練潭  


113班  班主任:王桂斌
 
班級 姓名 性別 錄取學校
113001 王文慧 桐城二中
113002 王慧 孔城初級中學
113003 方蕊 范崗初級中學
113004 尹力 新店中學
113005 葉宇濤 陶沖初級中學
113006 朱妍 練潭初級中學
113007 許樂然 新安初級中學
113008 阮子應 桐城二中
113009 孫燁 實驗中學
113010 李仕林 雙鋪初級中學
113011 李旺 呂亭初級中學
113012 李萌 金神初級中學
113013 楊宏 孔城初級中學
113014 吳瑩 高橋初級中學
113015 吳嘉欣 實驗中學
113016 汪兆興 大關初級中學
113017 汪睿 老梅初級中學
113018 汪睿知 實驗中學
113019 汪賽 孔城初級中學
113020 汪磊 卅鋪初級中學
113021 張妍 白馬學校
113022 張佳慧 孔城初級中學
113023 張澤軒 南演初級中學
113024 陳明 嬉子湖初級中學
113025 胡可欣 孔城初級中學
113026 胡詠 卅鋪初級中學
113027 胡梅芳 龍頭學校
113028 饒國康 實驗中學
113029 姚佳 孔城初級中學
113030 倪姍姍 龍頭學校
113031 倪恒志 呂亭初級中學
113032 徐卓文 桐城二中
113033 徐品君 老梅初級中學
113034 徐美佳 三星學校
113035 徐錦亮 陶沖初級中學
113036 殷燚 實驗中學
113037 高強 雙河口學校
113038 黃學明 掛車河初級中學
113039 琚樂航 雙鋪初級中學
113040 程勇 雙鋪初級中學
113041 程媛 桐城二中
113042 詹航 實驗中學
113043 潘麗 卅鋪初級中學
113044 江欣桐   二中
113045 楊勃    
113046 汪文婧   雙鋪
113047 汪思瑤   雙鋪
113048 汪順   雙鋪
113049 張梁宇   范崗
113050 殷仁杰   掛鎮
113051 黃鈺螢   二中
113052 黃磊   二中
113053 章歡   雙鋪
113054 琚李瀟    
113055 彭永春   雙鋪
113056 程彩妮   練潭
113057 潘佳鵬   雙鋪


114班  班主任:葉詩功 
 
班級 姓名 性別 錄取學校
114001 丁子俊 文昌初級中學
114002 丁子寒 金神初級中學
114003 馬穎 呂亭初級中學
114004 王工平 實驗中學
114005 王子涵 中義中心學校
114006 王長青 實驗中學
114007 王詩妍 黃崗初級中學
114008 王翎嘉 實驗中學
114009 方亮升 呂亭初級中學
114010 方磊 吳汝綸公學
114011 尹璇 大關初級中學
114012 朱潔 實驗中學
114013 朱洪亮 嬉子湖初級中學
114014 劉翔 三星學校
114015 江晟鑫 新安初級中學
114016 江瀾 實驗中學
114017 阮思雯 白馬學校
114018 孫萬興 呂亭初級中學
114019 孫成皎 新安初級中學
114020 蘇嘯林 實驗中學
114021 李興 新店中學
114022 吳麗瑩 孔城初級中學
114023 吳浩然 桐城二中
114024 汪正 雙鋪初級中學
114025 汪盈盈 呂亭初級中學
114026 汪鈺 新安初級中學
114027 汪涵 老梅初級中學
114028 張迅 桐城二中
114029 張靜琪 香鋪初級中學
114030 胡甜甜 實驗中學
114031 段雙林 龍河學校
114032 施方輝 實驗中學
114033 倪煒 實驗中學
114034 唐合蘭 范崗初級中學
114035 唐敏鈺 掛車河初級中學
114036 黃昭文 孔城初級中學
114037 彭好 實驗中學
114038 蔣潤祥 桐城二中
114039 蔣毓 三河學校
114040 程龍 吳汝綸公學
114041 程優 桐城二中
114042 程晗 新安初級中學
114043 戴成博 桐城二中
114044 魏金鵬 實驗中學
114045 王圓圓   二中
114046 呂佳佳   練潭
114047 劉婧   卅鋪
114048 蘇昀煒   三河
114049 楊子超   沙浦
114050 吳熙軒   雙鋪
114051 汪錫鳳   獨秀初中
114052 張羽   江蘇無錫陽山中學
114053 周瑩   金神
114054 胡艷   雙鋪
114055 唐合芳   范崗
114056 程文駿    
114057 詹偉杰   范崗
114058 慈兆強    


115班  班主任:楊剛
 
班級 姓名 性別 錄取學校
115001 萬超 卅鋪初級中學
115002 方旭冉 掛車河初級中學
115003 方婷 三河學校
115004 方慧 三星學校
115005 尹藝 南演初級中學
115006 葉茜 實驗中學
115007 史孝周 卅鋪初級中學
115008 朱永佳 新安初級中學
115009 朱彤彤 新安初級中學
115010 伍婧婧 新安初級中學
115011 仰思齊 南演初級中學
115012 劉寫林 大關初級中學
115013 劉波 實驗中學
115014 湯曄 雙河口學校
115015 孫菁 大關初級中學
115016 嚴妮 實驗中學
115017 蘆正國 吳汝綸公學
115018 楊航 實驗中學
115019 吳海濤 實驗中學
115020 汪俊 三星學校
115021 汪亮宇 實驗中學
115022 宋磊 范崗初級中學
115023 張瑞琪 新安初級中學
115024 陳欣然 童鋪學校
115025 陳星 桐城二中
115026 陳娟娟 文昌初級中學
115027 胡敏 卅鋪初級中學
115028 俞博文 黃崗初級中學
115029 施磊 孔城初級中學
115030 姜怡寧 文昌初級中學
115031 姜桐 桐城二中
115032 姚方全 新安初級中學
115033 聶高潔 桐城二中
115034 徐天宇 吳汝綸公學
115035 徐嵐嵐 桐城二中
115036 黃小源 三河學校
115037 黃航宇 桐城二中
115038 梅翔 實驗中學
115039 盛安森 范崗初級中學
115040 笪小凡 龍頭學校
115041 程垚亮 新安初級中學
115042 雷菁 雙鋪初級中學
115043 鮑韋杰 卅鋪初級中學
115044 蔡永欣 實驗中學
115045 王繼   練潭
115046 方涵   雙鋪
115047 嚴嘉鈺    
115048 李裕鑫   雙鋪
115049 汪欣彤   雙鋪
115050 汪津薇   雙鋪
115051 張琪   雙鋪
115052 張晶    
115053 胡佳    
115054 胡彥   雙鋪
115055 姚昱   新安
115056 琚慧   雙鋪
115057 程良豪   懷寧金拱初中
115058 謝靜雯   實驗


116班  班主任:汪飛
 
班級 姓名 性別 錄取學校
116001 王玉勝 桐城二中
116002 王思文 卅鋪初級中學
116003 占鵬 雙河口學校
116004 光瑤 實驗中學
116005 呂佳怡 雙鋪初級中學
116006 呂聰 新安初級中學
116007 朱正揚 黃崗初級中學
116008 劉星雨 新店中學
116009 江峰 雙河口學校
116010 江悅 老梅初級中學
116011 江琰 實驗中學
116012 孫麗薇 呂亭初級中學
116013 李依凡 金神初級中學
116014 李宛陽 桐城二中
116015 李登科 實驗中學
116016 李毅 實驗中學
116017 李鑫 文昌初級中學
116018 束金坪 實驗中學
116019 吳翔 實驗中學
116020 吳睿 高橋初級中學
116021 余慶國 黃崗初級中學
116022 汪雨涵 大關初級中學
116023 汪思成 新安初級中學
116024 汪恕國 雙鋪初級中學
116025 張思雨 孔城初級中學
116026 張晨 石南學校
116027 張馨越 桐城二中
116028 陳誠 金神初級中學
116029 陳相威 黃崗初級中學
116030 陳威 孔城初級中學
116031 范順 金神初級中學
116032 林明輝 桐城二中
116033 金睿 雙鋪初級中學
116034 鄭雅婷 陶沖初級中學
116035 項忠 白馬學校
116036 徐威 嬉子湖初級中學
116037 唐金琪 大關初級中學
116038 黃旭 鐵鋪初級中學
116039 黃健航 呂亭初級中學
116040 彭佳 龍河學校
116041 程楠 實驗中學
116042 程聰 孔城初級中學
116043 鮑戈 高橋初級中學
116044 鮑鈺彥 金神初級中學
116045 王周紀   雙河口
116046 王家輝   包圩
116047 伍吉安    
116048 伍躍輝   二中
116049 李武波   雙鋪
116050 肖灑   新安
116051 汪心瑤   雙鋪
116052 汪旻瞻   三河
116053 胡桐瑞   新安
116054 胡嘉樂   懷寧振寧學校
116055 姚若曦   新安
116056 徐輝    
116057 蔣景妍   陶沖
116058 潘思婷   雙鋪


117班  班主任:楊玉平 
 
班級 姓名 性別 錄取學校
117001 王勇 掛車河初級中學
117002 開瑋 桐城二中
117003 尤程印 雙鋪初級中學
117004 毛晶晶 桐城二中
117005 龍濤 桐城二中
117006 華樂樂 三星學校
117007 劉雙飛 桐城二中
117008 劉雙杰 桐城二中
117009 江珊 王集學校
117010 湯燦 雙鋪初級中學
117011 許瑞康 實驗中學
117012 李婷婷 范崗初級中學
117013 楊虹 桐城二中
117014 楊諾 嬉子湖初級中學
117015 楊磊 新安初級中學
117016 肖洪俊 吳汝綸公學
117017 吳明艷 范崗初級中學
117018 吳俊鳳 實驗中學
117019 何星宇 南演初級中學
117020 余禎煥 桐城二中
117021 汪朋朋 雙鋪初級中學
117022 汪星麗 雙鋪初級中學
117023 汪浩 桐城二中
117024 張罡 孔城初級中學
117025 張惠賢 實驗中學
117026 陳丹 朱橋學校
117027 陳燦 桐城二中
117028 周廷淑 文昌初級中學
117029 周柔 新安初級中學
117030 姓名 性別 錄取學校
117031 項越 桐城二中
117032 胡磊 南演初級中學
117033 聶煜 嬉子湖初級中學
117034 夏添 實驗中學
117035 徐晶 黃鋪中心學校
117036 郭鑫 石南學校
117037 談明鑫 雙鋪初級中學
117038 黃飛 龍河學校
117039 崔明南 桐城二中
117040 董亞東 吳汝綸公學
117041 蔣彤欣 實驗中學
117042 程天佑 老梅初級中學
117043 程凱 香鋪初級中學
117044 鮑錦超 大關初級中學
117045 魏安錦 桐城二中
117046 王凌志   練潭
117047 葉寶山   陶沖
117048 劉嘉棟   雙鋪
117049 楊馥慧   雙鋪
117050 汪天浩    
117051 汪琪   雙鋪
117052 汪燕   雙鋪
117053 張亮   練潭
117054 胡旭東   雙鋪
117055 都佳穎   呂亭
117056 徐博文    
117057 高倩   新安
117058 程民   雙鋪
117059 舒雅   實驗


118班  班主任:鄧澤躍
 
班級 姓名 性別 錄取學校
118001 丁潔 實驗中學
118002 王世茂 桐城二中
118003 王安 孔城初級中學
118004 王典 呂亭初級中學
118005 王靜涵 碧峰學校
118006 方煜 三河學校
118007 鄧超 孔城初級中學
118008 左澤成 孔城初級中學
118009 盧小慧 實驗中學
118010 呂旸 桐城二中
118011 朱孫幸 高橋初級中學
118012 朱俊羽 南演初級中學
118013 朱海洋 嬉子湖初級中學
118014 朱夢汝 實驗中學
118015 劉康瑞 范崗初級中學
118016 江菲菲 呂亭初級中學
118017 許浩 實驗中學
118018 楊平 實驗中學
118019 肖孟軒 實驗中學
118020 吳君威 孔城初級中學
118021 吳俊 卅鋪初級中學
118022 張萍 新安初級中學
118023 陳文潔 老梅初級中學
118024 陳杰 孔城初級中學
118025 林盈盈 南演初級中學
118026 金紫琳 龍河學校
118027 周健志 范崗初級中學
118028 鄭莉 陶沖初級中學
118029 胡瑞 孔城初級中學
118030 祝晨曦 朱橋學校
118031 姚育瑋 實驗中學
118032 都潔 南演初級中學
118033 桂書穩 三星學校
118034 桂皖婷 桐城二中
118035 徐子健 桐城二中
118036 徐瑋 桐城二中
118037 黃程 桐城二中
118038 笪忠志 新店中學
118039 章海帆 桐城二中
118040 琚安平 實驗中學
118041 程小濤 實驗中學
118042 程少軍 雙鋪初級中學
118043 程森 卅鋪初級中學
118044 戴旺聲 老梅初級中學
118045 毛苑玉   二中
118046 許惠妍   實驗
118047 吳敏   羅嶺
118048 朱麗葉   羅嶺
118049 汪余亮   練潭
118050 汪瑩   雙鋪
118051 金童   二中
118052 姚育友   雙鋪
118053 袁天舒   包圩
118054 黃米蘭   雙鋪
118055 梁進京   雙鋪
118056 童翰升   陶沖
118057 熊嘉穎   二中
118058 潘智   雙鋪

上一篇:關于做好2020年對省級人民政府履行教育職責情況滿意度調查的通告
下一篇:2020年桐城市教師職稱評審通知

主頁    |     學校概況    |    黨建之窗    |    教學管理    |    教育科研    |    學校動態    |    學生管理    |    后勤保障    |    團委工會    |    級部窗口    |    文藝天地    |    
竟博